Прима Курск
 
 
   
01.11.17

Юго-Западная лига КВН. Полуфиналы.

Результаты полуфиналов Центральной Юго-Западной лиги МС КВН.

 

26 октября. Первый полуфинал.

Итог игры:

1. «Такая история» (г. Орел) 9,1

2. «Сборная Молдовы» (Республика Молдова) 8,8

3. «Чемпионы» (ВА ВКО, г. Тверь) 8,2

4. «BELARUS »Ы» (г. Минск, МТЗ) 8,1

5. «Мама будет рада» (г. Курск) 7,6

6. «Голова» (Сборная БГТУ им. Шухова, г. Белгород) 7,3

7-8. «Сборная Камчатского края» (г. Петропавловск-Камчатский) 7,2

7-8. «СКНН» (г. Нижний Новгород) 7,2

9. «Огни Техаса» (г. Смоленск, ГСХА) 7,0

 

В финал прошли команды, занявшие первые 3 места.

 

27 октября. Второй полуфинал.

Итог игры:

1. «Мама, дорогая!» (МГОУ, г. Москва-г.о. Мытищи) 9,0

1. «Малыши-карандаши» (г. Донецк) 9,0

2. «Сборная прошедшего времени» г. Липецк 8,8

3. «ЮзеФина» (ЮЗГУ, г. Курск) 7,8

4. «Рязанский проспект» (г. Москва) 7,6

5-6. «СВОИ из области» (Сборная инвалидов Ленинградской области) 7,4

5-6. «Сборная САФУ «Малиновые сны» (Архангельская область) 7,4

7. «СКГ Рабочий класс» (Республика Крым) 7,0

 

В финал прошли команды, занявшие первые 3 места.

 
 
20.10.17

Есть чемпион!

19 октября состоялся финал Лиги Соловьиного края!

 

Итоги игры:
1 место - «ЮзеФина», ЮЗГУ, г. Курск
1 место - «Чурюваки», Октябрьский р-н, Курская обл.
2 место - «Диалоги с Дельфинами», КМТ, г. Курск
3 место - «Экстрим», Рудавская СОШ, Обоянский р-н 
4 место - «Новый формат», Курская область, Советский р-н
5 место - «Миша Норрис», ЮЗГУ, г. Курск
6 место - «Экспресс», КЖДТ, г. Курск
7 место - «Во всю Ивановскую», КГСХА, г. Курск


Поздравляем чемпионов и ждем их в полуфинале ЮЗЛ 27 октября!

Фото и видео, а также всё остальное про Лигу Соловьиного края можно узнать в группе вконтакте https://vk.com/lskkvn

 
 
21.09.17

Юго-Западная лига КВН

Полуфиналы Центральной Юго-Западной лиги МС КВН:

 

1-я игра (26 октября)

«Чемпионы», ВА ВКО, г. Тверь

«СКНН», г. Нижний Новгород

«Голова», Сборная БГТУ им. Шухова, г. Белгород

«Такая история», ОГУ, г. Орел

«Сборная Камчатского края», г. Петропавловск-Камчатский

«Огни Техаса», СГСХА, г. Смоленск

«Сборная прошедшего времени», г. Липецк

 

2-я игра (27 октября)

«Сборная Молдовы», республика Молдова

«СВОИ из области», Сборная инвалидов Ленинградской обл.

«Малыши-Карандаши», г. Донецк

Сборная Крымских городов «Рабочий класс», республика Крым

«Малиновые сны», Сборная САФУ, Архангельская обл.

«BELARUS»Ы», МТЗ, г. Минск

«Мама, дорогая!», МГОУ г. Москва- г.о. Мытищи