Прима Курск
 
 
   
04.11.16

Юго-Западная лига КВН

Через считанные часы на сцену ЮЗГУ вновь выйдут команды и сразятся за место в финале!

 

Сегодня это будут:

 

1. «Милая сборная–Гидромет», г. Санкт-Петербург.
2. «Сборная Ребят», г. Курск.
3. «Сборная АТИ», ДГТУ, г. Азов. 
4. «ПТЗ», г. Петрозаводск. 
5.«Давно пора», г. Москва.
6. «Да ладно?!», РосНОУ, г. Москва.
7. «Сборная МГЛУ», МГЛУ, г. Минск, Беларусь.
8. «Снегири», ИТМО, г. Санкт-Петербург.


Всем желаем удачи!


А вот и цифры сегодняшней игры:



1. «Сборная МГЛУ», МГЛУ, г. Минск, Беларусь. 73
2. «ПТЗ», г. Петрозаводск. 72
3. «Милая сборная–Гидромет», г. Санкт-Петербург. 69
4. «Да ладно?!», РосНОУ, г. Москва. 63
5. «Снегири», ИТМО, г. Санкт-Петербург. 62
6. «Сборная АТИ», ДГТУ, г. Азов. 58
7. «Сборная Ребят», г. Курск. 51
8.«Давно пора», г. Москва. 50


По итогам двух полуфиналов в финале встретятся:

«Сборная МГЛУ», МГЛУ, г. Минск 
«ПТЗ», г. Петрозаводск. 
«Милая сборная–Гидромет», г. Санкт-Петербург.
«Да ладно?!», РосНОУ, г. Москва.
"Шурочка», п. Семибратово, Ярославская область. 
«ТТ. Сборная Университета ИТМО», г. Санкт-Петербург. 
«Алабама», МИРЭА МГУПИ, г. Серпухов.



ПОЗДРАВЛЯЕМ всех финалистов!!!

 
 
03.11.16

Юго-Западная лига КВН. Полуфинал!

Друзья, уже сегодня, в 19.00 в Актовом Зале ЮЗГУ вновь прозвучат знакомые фанфары и на сцены выйдут команды-полуфиналисты.

 

В первом полуфинале за место в финале будут бороться:

1. «Все в Стали», г. Жлобин, Беларусь. 
2. «Мама будет рада», ЮЗГУ, г. Курск.
3. «Шурочка», п. Семибратово, Ярославская область.
4. «Алабама», МИРЭА МГУПИ, г. Серпухов.
5. «ТТ. Сборная Университета ИТМО», г. Санкт-Петербург.
6. «Рязанский проспект», г. Москва.
7. "Школа на Школьной", г. Кусрк


Ждем всех в ЮЗГУ! Будет весело!


Ну а теперь итог полуфинала в баллах.



1. «Шурочка», п. Семибратово, Ярославская область. 70
2. «ТТ. Сборная Университета ИТМО», г. Санкт-Петербург. 69
3. «Алабама», МИРЭА МГУПИ, г. Серпухов. 61
4. «Все в Стали», г. Жлобин, Беларусь. 59
5. «Мама будет рада», ЮЗГУ, г. Курск. 55
6. «Рязанский проспект», г. Москва. 54
7. "Школа на Школьной", г. Курск 52

 
 
01.10.16

Юго-Западная лига КВН

3 и 4 ноября - 1/2 финала Юго-Западной лиги МС КВН.
Конкурсы: Приветствие. Биатлон. Музыкальное домашнее задание.



3 ноября, первый день:
1. «Все в Стали», г. Жлобин, Беларусь. 
2. «Мама будет рада», ЮЗГУ, г. Курск.
3. «Шурочка», п. Семибратово, Ярославская область.
4. «Алабама», МИРЭА МГУПИ, г. Серпухов.
5. «ТТ. Сборная Университета ИТМО», г. Санкт-Петербург.
6. «Рязанский проспект», г. Москва.
7. Чемпион региональной лиги КВН «Лига Соловьиного края».



4 ноября, второй день:
1. «Милая сборная–Гидромет», г. Санкт-Петербург.
2. «Сборная Ребят», г. Курск.
3. «Сборная АТИ», ДГТУ, г. Азов. 
4. «ПТЗ», г. Петрозаводск. 
5.«Давно пора», г. Москва.
6. «Да ладно?!», РосНОУ, г. Москва.
7. «Сборная МГЛУ», МГЛУ, г. Минск, Беларусь.
8. «Снегири», ИТМО, г. Санкт-Петербург.